4242 500 825

Дилерам

Если у вас есть логин и пароль дилера пройдите авторизацию

Забыли пароль?

Система бесшовных натяжных потолков Descor

Торговая марка Descor является известной и популярной маркой бесшовных натяжных потолков в Европе и пользуется высокой репутацией у европейского потребителя. Бесшовные натяжные потолки Descor сделаны с учетом передовых технологий и накопленного опыта, на новейшем технологическом оборудовании. Высокий уровень контроля на всех этапах производства позволяет предложить Вам продукцию высочайшего качества.

Система бесшовных потолков Descor отличаются своей практичностью, отсутствием термического процесса при установке, замечательными экологическими характеристиками и широким спектром возможностей по созданию новых идей в оформлении помещений. Ширина полотна Descor достигает 5 метров, что, как правило, позволяет избежать шва. Высокая технологичность, удобство в монтаже и эксплуатации, позволяет решать любые технические и дизайнерские задачи. 

Рады сообщить Вам, что теперь приобрести потолочную систему Descor можно непосредственно на Сахалине с нашего склада в г. Южно-Сахалинске. Отгрузка осуществляется в течение 1-2 дней с момента поступления оплаты. 

В настоящее время нами формируется дилерская сеть. Предлагаем Вам ознакомиться снеобходимой информацией в этом разделе сайта, а также техническими характеристиками материалов и комплектующих. По запросу предоставляются образцы материалов.

Обучение Ваших монтажников производится бесплатно во время шеф-монтажа Вашего объекта.

По всем вопросам сотрудничества просьба обращаться по телефонам (4242) 50-08-25, (4242) 43-21-04, (4242) 27-80-44 или писать нам на электронную почту info@soffitto.org

Откуда вы узнали о компании Soffitto?
Всего голосов: 307